Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские сторонники провели акцию «Медицинский работник глазами детей»
24.06.2022, 13:01
599 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и акции сторонников партии «Медицинский работник глазами детей», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск вручили медикам муниципалитета детские рисунки.

В детских отделениях медицинских учреждений городского округа Солнечногорск работают профессионалы с большой буквы. Это люди, которые любят свой труд и умеют найти подход к маленьким пациентам. Они знают, как успокоить ребёнка и помочь ему справиться с недугами, могут объяснить понятным языком родителям или ребятам постарше, что и как нужно делать. Чтобы порадовать медработников, увидеть улыбки на их лицах, местный Совет сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организовал акцию «Медицинский работник глазами детей». Мальчишки и девчонки нарисовали добрые рисунки, которые были переданы в медицинские учреждения округа.

«В честь Дня медицинского работника местный Совет сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск подготовили и провели акцию «Медицинский работник глазами детей». Добрые рисунки детей дадут возможность нашим медикам немного отвлечься от рабочих будней. Посмотрев на стоящий на рабочем столе рисунок, улыбнуться и понять, как все мы ценим их самоотверженный труд», - рассказала член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Евгения Атаева.