Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи
24.06.2022, 11:11
479 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, который провели руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Артём Жаров и консультант отдела государственных и муниципальных услуг комитета по управлению имуществом городского округа Солнечногорск Дарья Пискарёва.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница городского округа Солнечногорск с вопросом некорректного межевания земельного участка на территории СНТ. Разобрав данный вопрос дали консультацию, как поступить в этой ситуации.

«Земельные споры являются одними из самых сложных. Соседские конфликты из-за земли иногда длятся годами, выливаясь в несколько судов, колоссальные затраты и массу испорченных нервов. Чтобы помочь жителям разобраться в таких вопросах общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» регулярно проводит тематические приёмы с привлечением необходимых специалистов, где мы консультируем жителей, разъясняем, что делать и куда обращаться дальше», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.