Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск принял участие в акции «Огненные картины войны»
22.06.2022, 22:10
639 Просмотров

В акции «Огненные картины войны» приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, волонтёры молодёжного центра «Возрождение» и жители городского округа Солнечногорск.

1300 свечей в память о героях и жертвах Великой Отечественной войны зажгли в ночь на 22 июня в Солнечногорске. Акция прошла у мемориала «Солнечногорцам – защитникам Отечества». Сотни свечей составили уникальную огненную картину, как символ памяти о павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века.

«Такими акциями мы благодарим всех, кто отдал свои жизни во имя мира. Патриотические акции, такие как «Свеча памяти», «Огненные картины войны», «Бессмертный полк» имеют особенный смысл. Они показывают всем, что память нельзя стереть или изменить. Из поколения в поколение мы передаём её будущим поколениям, чтобы они, в дальнейшем, никому не позволяли умалять подвиг нашего народа», - рассказал член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск Евгений Кузнецов.