Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22.06.2022, 22:10
377 Просмотров

В День памяти и скорби актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном возложении цветов к памятникам и мемориалам на территории городского округа Солнечногорск.

Основной площадкой стала Советская площадь у памятника «Воину – Освободителю». Все собравшиеся возложили цветы к мемориалу и вместе со всей страной приняли участие во всероссийской акции «Минута молчания».

«22 июня 81 год назад началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Мы победили… Ценой миллионов жизней. Не меркнет с годами величие подвига наших солдат и офицеров, тружеников тыла, женщин, детей – всех, кто приближал День Победы. И мы не имеем право забывать, какой ценой досталась Победа. Передавать эту память подрастающему поколению – наша прямая обязанность. И никому не удастся переписать итоги Великой Отечественной войны и вклад нашего народа в Победу над «коричневой чумой» пока мы помним, храним и передаём эту память», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.