Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы приняли участие в подмосковном фестивале скандинавской ходьбы
10.06.2022, 10:10
494 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в фестивале скандинавской ходьбы, который прошёл на набережной озера Сенеж

Старт мероприятию дал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов: «Более 250 участников объединил в Солнечногорске марафон скандинавской ходьбы для жителей пенсионного возраста. В состязании длиной в 3 км участвовали 4 категории спортсменов, возраст которых начинался от 50 лет для женщин и от 60 лет для мужчин. От старта до финиша ровно три километра. Маршрут пролегал по самому живописному месту — набережной озера Сенеж. Возраст некоторых участников — далеко за 80. Все участники турнира получили стартовые номера, сертификаты и памятные медали. А самые быстрые и активные марафонцы стали обладателями подарка от губернатора Московской области Андрея Воробьёва – брендированного спортивного костюма».

«Замечательное мероприятие, возможность получить заряд бодрости и позитива. Можно встретить много интересных людей, познакомиться, начать дружить. Здорово, что в Подмосковье и в городском округе Солнечногорск не забывают про нас, людей старшего поколения. Проводится очень много интересных мероприятий, которые дают нам возможность заниматься любимыми делами, на которые не было времени, пока мы работали, растили детей и внуков», - рассказала член местного отделения партии «Единая Россия», участник клуба «Активное долголетие» Тамара Курдюбова.