Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил с профессиональным праздником соцработников Солнечногорска
08.06.2022, 09:09
436 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единая страна – доступная среда», «Старшее поколение» и в преддверии празднования Дня социального работника, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поздравил работников социальной сферы округа с профессиональным праздником.

В городском округе Солнечногорск состоялось торжественное награждение социальных работников, приуроченное к ежегодному празднику — Дню социального работника. Лучшим в профессии были вручены Благодарственные письма. Для всех гостей было организовано чаепитие.

«Ваш труд важен для каждого жителя. Спасибо за Вашу чуткость, доброту, внимание к людям, терпение и ответственное отношению к делу. Вы всегда приходите на помощь, находите решение в сложных ситуациях. Именно Вы заботитесь о наших пожилых жителях, многодетных семьях, людях с ограниченными возможностями – обо всех, кто нуждается в поддержке. Крепкого здоровья, счастья и всего самого хорошего Вам и Вашим семьям. Пусть добро, которое вы делаете, возвращается к Вам сторицей», - поздравил всех собравшихся Виктор Родионов.