Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Единой России Солнечногорска прошла встреча по юридическим вопросам
03.06.2022, 12:12
524 Просмотров

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организовала встречу по юридическим вопросам, которую провели руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров и адвокат, член Совета Адвокатской палаты Московской области, заведующий Солнечногорским филиалом Московской областной коллегии адвокатов Андрей Павлухин

Если должник ваш полный тёзка, а судебный пристав или банк не проверили ИНН и произвели списание денежных средств со счёта – что делать? С таким вопросом в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск пришла жительница округа. Как оказалось, жительница Солнечногорска, неожиданно для себя, стала «обладательницей» земельного участка в деревне Юрлово. И по решению суда с неё были списаны денежные средства за судебные издержки. Ей потребовалась грамотная юридическая консультация и поддержка.

«Не каждый имеет юридическое образование и может разобраться в юридических тонкостях – поэтому обратились за разъяснениями и помощью к адвокату, члену Совета Адвокатской палаты Московской области, заведующему Солнечногорским филиалом Московской областной коллегии адвокатов Андрею Павлухину, который пообещал грамотную юридическую поддержку заявительнице. Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжает дальнейшую совместную работу с Солнечногорским филиалом Московской коллегии адвокатов по вопросам оказания юридической помощи нашим жителям. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметил по окончании встречи Артём Жаров.