Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в велопараде
30.05.2022, 10:10
420 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в ежегодном велопараде.

В последние весенние выходные в Солнечногорске состоялся традиционный велопарад. В этом году мероприятие провели уже в 7-й раз. Участие в велопараде приняли порядка 300 человек. Маршрут - центральные улицы города. Финиш был организован на набережной озера Сенеж. Здесь для участников провели лотерею и разыграли призы.

«Для многих жителей нашего округа спорт стал неотъемлемой частью жизни, и это замечательно. Велопробег – это не соревнование на скорость, это велопрогулка в команде единомышленников, возможность пообщаться в неформальной обстановке, на своём примере показать детям, что занятия спортом – это не только полезно, но и интересно, но обязательно нужно соблюдать правила дорожного движения», - отметил по окончании мероприятия руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.