Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске поздравили предпринимателей с профессиональным праздником
27.05.2022, 16:04
484 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие во встрече с предпринимательским сообществом городского округа Солнечногорск

Единороссы в неформальной обстановке встретились с руководителями и владельцами предприятий, работающими в городском округе Солнечногорск. Именно эти люди делают жизнь солнечногорцев удобной и комфортной, помогают развивать округ, регион, страну. Предприниматели создают рабочие места, платят налоги, которые потом идут на реализацию проектов для жителей.

Поздравил с профессиональным праздником предпринимательское сообщество округа секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов: «Сегодня из-за санкций российские предприятия и компании проходят серьёзную проверку. Многие остаются на плаву благодаря упорству и таланту руководителей. По поручению Президента Владимира Путина и Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, оказываем поддержку людям бизнеса. На данный момент эта одна из наших основных задач. Акценты сделаны на сохранение рабочих мест, импортозамещение, инновации. На федеральном и региональном уровнях разработан большой пакет антикризисных мер. Мы всегда открыты для прямого диалога, в сложных ситуациях готовы находить решения вместе. С Днём предпринимательства! Успеха в делах и новых проектах! Уверен, вы его добьётесь. Это лишь вопрос времени».