Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорских школах прозвенел последний звонок
23.05.2022, 17:05
593 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» выпускников напутствовали представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск

В этом году в округе одиннадцатый класс заканчивают 542 выпускника. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов вместе с министром образования Московской области Ильёй Бронштейном поздравили учеников Тимоновской средней школы. Последний звонок здесь прозвенел для 47 ребят. Трое их них приехали в Солнечногорск из Донецкой народной республики.

Выпускников, их родителей и педагогов поздравили также и местные депутаты - члены фракции «Единая Россия», актив и сторонники партии посетили последние звонки в школах округа и дали ребятам напутствия.

«Пусть для каждого выпускника это время оставит только самые добрые воспоминания. Буквально на днях во всех школах региона начнутся экзамены. Но этот день для выпускников и родителей особенный. Он наполнен волнением, ожиданиями и планами - открываются новые возможности, впереди интересные проекты. Пусть каждый найдёт свой путь, своё призвание, состоится в профессии и достигнет высоких результатов. Удачи! В добрый путь!», - сказал Виктор Родионов.

Последний звонок является знаковым событием для всех выпускников, это грань между началом взрослой жизни и завершением огромного этапа обучения в школе, где случилась первая любовь, первые победы, первые достижения и успехи.