Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия»
18.05.2022, 16:04
561 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошло шестьдесят восьмое заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, которое прошло при участии секретаря местного отделения партии, главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова.

Были подведены итоги работы в апреле и начале мая и определены основные задачи на ближайший период.

Председатель Совета депутатов Марина Веремеенко представила коллегам подробный отчёт и презентацию по итогам участия членов фракции в мероприятиях, посвящённых Дню Победы. Депутаты фракции, приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», поздравили всех ветеранов на дому и вручили им партийную «Коробку здоровья».

Виктор Родионов поблагодарил депутатов за личное участие в праздничных мероприятиях и акциях, дал им высокую оценку.

 «В областном рейтинге наша фракция вошла в десятку лидеров по числу встреч с жителями, информированию о специальной операции и участию в мероприятиях и акциях, посвящённых Дню Победы. Коллеги, поздравляю с хорошим результатом, желаю и дальше держать эти позиции в области!», - сказал в завершении руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.