Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обсуждение модернизации дорожной сети Подмосковья прошло в Солнечногорске
17.05.2022, 14:02
426 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» актив и сторонники  партии  «Единая Россия» приняли участие в обсуждении модернизации дорожной сети в Подмосковье.

В настоящее время в городском округе Солнечногорск приступили к ремонту участка дороги РКМ-3 в Пешковском территориальном управлении.

В ходе голосования на портале «Добродел» в 2021 году данная дорога набрала больше всего голосов. Общая протяженность составляет порядка одного километра. Работы здесь будут завершены уже к началу июня. После - обязательная экспертиза участка.

По словам губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, на модернизацию дорожной сети в Подмосковье направят значительные ресурсы. «Важно после зимы поддерживать её в хорошем, высоком качестве», - подчеркнул глава региона во время заседания правительства.

Общая протяженность дорог, которые планируется отремонтировать в этом году - более 20 км. Работы завершим до осени текущего года.

«Всего в этом году дорожное полотно станет лучше на 20 участках. Три дороги приведем в порядок по президентскому проекту «Безопасные качественные автодороги» - это региональные участки», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Так же в конце мая начнется ремонт трех участков дорог регионального значения. Привести в порядок планируется почти пять километров Пятницкого шоссе, отрезок около километра от Горетовки до Общественника и два с лишним километра дороги от М-10 «Россия» до санатория им. Артема.