Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в субботнике в деревне Шишовка
16.05.2022, 12:12
372 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» с участием актива и сторонников партии «Единая Россия», состоялся субботник в деревне Шишовка.

Во время формирования народной программы партии «Единая Россия» от жителей Московской области поступило около 800 тысяч предложений по улучшению качества жизни в регионе, в т.ч. и по благоустройству территорий. Жители деревни Шишовка также принимали активное участие и вносили свои предложения.

«В начале марта приезжал в деревню по просьбе старосты, тогда обсудили с жителями накопившиеся вопросы. Договорились, что приведем территорию в порядок.

А ещё жители просили почистить водоём, который находится в деревне. В этом сезоне обязательно займёмся этим вопросом», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Масштабную уборку начали с площадки недалеко от улицы Центральной, куда приходят жители на общие собрания, здесь играют в футбол и волейбол дети.

Сотрудники коммунальных служб и «СолнСпас» распилили и вывезли поваленные деревья, уничтоженные короедом, строительные отходы, битые кирпичи – всего было вывезено тридцать кубометров мусора. Покрасили детскую карусель, столбы на волейбольной площадке, поправили сетку.