Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов встретился с жителями микрорайона ЦМИС
11.05.2022, 15:03
671 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и контроля за исполнением наказов избирателей, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с жителями в микрорайоне ЦМИС.

Не так давно здесь привели в порядок жилые двухэтажки 1953 года: отремонтировали фасады, сделали ремонт подъездов. Вместе с жильцами выбирали отделку для стен, цвет краски. Отдельно обсуждали, как поступить с лестницей. В домах старой постройки она широкая деревянная. Люди хотели по возможности сохранить её вид. Обсуждался вопрос, так называемого «теплового контура», чтобы избежать лишней потери тепла. Поднимался вопрос опиловки сухих веток на деревьях, приведения в порядок газонов на придомовой территории. Необходимо решить вопрос с качеством воды.

«Обязательно учтём замечания и поможем. На встрече жильцы дома № 18 обратились ко мне с просьбой отремонтировать кровлю. В этом году новая крыша у двухэтажки будет. В сентябре строители должны завершить монтаж», - сказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.