Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов принял участие в акции «Звонок ветерану»
10.05.2022, 18:06
1499 Просмотров

В рамках акции «Звонок ветерану», депутат Государственной Думы Сергей Колунов поздравил по телефону ветерана Великой Отечественной войны Василия Николаевича Рыбакова

Сергей Колунов передал по телефону слова благодарности и пожелания здоровья и долгих лет жизни. Также помощники депутата передали ветерану подарки и поздравительные адреса от Президента РФ и Губернатора МО, Главы городского округа Солнечногорск и Совета депутатов. В этом году Подмосковная «Единая Россия» приготовила ветеранам особенные подарки – «Коробки здоровья», в которые входят аппарат для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и приятные и полезные сладости.

«Слава Богу, что вы, ветераны, рядом с нами, мы кланяемся вам за вашу Великую Победу. Благодаря вашему подвигу, мы имеем возможность жить, любить, растить детей, радоваться жизни. Мы всегда будем хранить память о вашем подвиге, она для нас всегда остаётся священной и сакральной. Мы побеждали, побеждаем, и будем побеждать самое страшное зло! С праздником, с Днём Победы», - поздравил ветерана Сергей Колунов.