Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в школьном Параде Победы
07.05.2022, 16:04
557 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Новая школа», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск приняли участие в школьном Параде Победы.

В преддверии 9 мая, в МБОУ СОШ №4 прошёл школьный Парад Победы, подготовленный педагогами МБОУ СОШ №4 и руководителем военно-патриотического объединения «Виктория» Дмитрием Колтуновым. Мальчишки и девчонки с 5 по 11 класс прошли в парадном строю. Пронесли портреты своих прадедов в «Бессмертном полку».

«9 Мая – это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Победа – гордое слово, которое с нами вот уж 77 лет. У всех в той войне воевали: у кого-то прадед, у кого-то дед. Мы должны сделать всё возможное, чтобы память о подвиге наших отцов и дедов передавалась из поколения в поколение, чтобы история, огромной ценой завоёванных побед нашего народа, не была переписана. Большое спасибо организаторам и лично директору МБОУ СОШ №4 Дмитрию Грибкову и руководителю военно-патриотического объединения «Виктория» Дмитрию Колтунову за нужное и важное мероприятие. Вы делаете правильное дело – подрастающие поколения должны помнить и знать историю подвига нашего народа, чтобы передавать эту память своим детям и внукам», – отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.