Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск принимает участие в акции «Единой России» «Окна Победы»
07.05.2022, 16:04
506 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Историческая память и «Новая школа», образовательные учреждения округа приняли участие в акции «Окна Победы».

Учащиеся образовательных учреждений вырезали красивые трафареты, посвящённые празднику – Дню Победы и разместили их на окнах кабинетов школы.

Как отметили сами учащиеся, участием в данной акции они хотят сказать спасибо всем ветеранам Великой Отечественной войны за мирное небо над головой, возможность расти, учиться и развиваться в свободной стране.

«Мы должны помнить о Великой Отечественной войне и нашей Победе и передавать эту память будущим поколениям. Пока мы помним, пока знают, помнят и чтут наши дети, никто не сможет посягнуть на то, что завоёвано жизнями миллионов наших людей на поле боя, в тылу и концлагерях – на нашу Победу. Акция «Окна Победы» направлена на то, чтобы наши дети, принимая в ней участие, все больше интересовались историей своей страны, знали и помнили, какой ценой досталась возможность жить под мирным небом», - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.