Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели акцию «Георгиевская ленточка»
07.05.2022, 12:12
440 Просмотров

В преддверии празднования Дня Победы актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили жителей и гостей округа с наступающим Днём Победы и вручили Георгиевские ленточки.

На Советской площади Солнечногорска актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравляли жителей и гостей округа с наступающим Днём Победы и вручали «Георгиевские ленточки».

«9 Мая — это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Победа – гордое слово, которое с нами вот уж 77 лет. У всех в той войне воевали: у кого-то прадед, у кого-то дед. Миллионы людей по всему миру ежегодно присоединяются к акции «Георгиевская ленточка», чтобы выразить уважение ветеранам Великой Отечественной войны и отдать дань памяти павшим воинам, городской округ Солнечногорск тоже присоединился к этой акции. Люди с благодарностью принимали георгиевские ленточки, многие просили не по одной, чтобы передать своим родным и близким», - рассказал по окончании акции первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.