Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске партийцы продолжают подключать цифровое телевидение
23.10.2019, 12:12
789 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают помогать жителям округа в подключении и настройке оборудования для приёма Цифрового ТВ. 

В местное отделение Партии обратился житель округа Михаил Копылов с просьбой помочь в настройке оборудования для приёма цифрового телевидения. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск выехали на место и помогли с настройкой телевизора для качественного просмотра цифровых каналов, а также провели разъяснительную работу.

«Вопросы с переходом на Цифровое ТВ обычно возникают у людей старшего поколения, поэтому волонтёры местного отделения Партии продолжают выезжать к жителям, помогают настроить телевизор, при необходимости, подключить приставку, разъясняют технические моменты перехода с аналогового на цифровой сигнал, если в дальнейшем появляются трудности в работе с цифровым ТВ мы готовы ещё раз выехать на место и провести повторное обучение», - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова.