Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили с Пасхой жителей ЛДНР
25.04.2022, 11:11
431 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили с праздником Пасхи жителей ЛДНР, проживающих на территории городского округа Солнечногорск.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров поздравил с праздником Пасхи семью Перуненко из ЛДНР, проживающих на территории городского округа Солнечногорск и вручил праздничные куличи и небольшой набор продуктов к празднику.

«День Светлого Христова Воскресения укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей. Я желаю всем жителям Донбасса и освобождённых территорий, чтобы в их дома пришёл мир. На протяжении восьми лет жителей ЛДНР уничтожали, а ведь среди них много наших соотечественников, граждан Российской Федерации. Пока идёт спецоперация на Украине, многие из них переехали к нам, спасая своих детей. Чтобы поддержать людей партия «Единая Россия» поддерживает вынужденных переселенцев всеми возможными способами. И праздничный пасхальный кулич – это то немногое, что мы можем сделать, чтобы дать возможность людям, которые бежали от войны, практически, без всего, встретить добрый, светлый праздник», – рассказал Артём Жаров.