Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска оказали помощь вынужденным переселенцам ЛДНР
20.04.2022, 12:12
579 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда», волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск доставили инвалидную коляску семье вынужденных переселенцев.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась семья Перуненко, проживающая на территории городского округа Солнечногорск с просьбой помочь найти инвалидную коляску для прогулок. Она необходима для того, чтобы у главы семьи Валерия Николаевича была возможность гулять на улице. В квартире он, с трудом и с помощью родственников, передвигается, а для того чтобы выйти на улицу и подышать свежим воздухом сил не хватает. Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск оперативно связалась с единым волонтёрским штабом и благотворительным фондом «Дари добро» – отклик получили сразу – коляска доставлена заявителю.

«Большое спасибо «Единой России» и всем кто откликнулся на нашу просьбу за заботу и помощь. Коляска просто необходима Валерию Николаевичу. Мы не могли себе позволить выходить на улицу. Теперь мы сможем гулять, любоваться природой, дышать свежим воздухом», - поблагодарила всех Любовь Перуненко.

«Благодаря тому, что в городском округе Солнечногорск эффективно налажено взаимодействие между общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», единым волонтёрским штабом и благотворительными фондами, многие вопросы удаётся решать достаточно оперативно. Отдельное спасибо хочу сказать благотворительному фонду «Дари добро» и одному из координаторов волонтёрского штаба Владимиру Царёву за неравнодушие и стремление всегда прийти на помощь тем, кому это необходимо», - отметил первый заместитель местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.