Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Солнечногорске прошло первенство по спортивной борьбе
21.10.2019, 13:01
762 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Детский спорт», при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и лично координатора партпроекта на территории муниципалитета Игоря Артамонова, в Солнечногорске прошло первенство по спортивной борьбе. 

В ФОКе «Олимп» города Солнечногорска прошло Первенство МБУ «Спортивная школа №2» по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие воспитанники городского округа Солнечногорск из: МБУ «Спортивная школа №2», МБОУ СОШ №4, д. Чашниково и д. Тимоново. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов разных возрастных категорий.

- Дорогие ребята! Будьте всегда уверенными в победе, ставьте перед собой высокие цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа! Будьте всегда в хорошей форме, ведь для спортсмена это очень важно. Больших вам взлетов и поменьше падений! – поздравил собравшихся напутственными словами член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, советник президента ХК «ЦСКА», мастер спорта по боксу, рукопашному бою, пауэрлифтингу Дмитрий Александров.

- Партийный проект «Детский спорт» направлен на развитие массового детского спорта. Первенство, проводимое сегодня является часть большого проекта, в который входит развитие и строительство новых объектов, начиная со спортивных площадок во дворах и заканчивая строительством стадионов. Совсем недавно в деревне Чашниково открылась новая площадка для занятий воркаутом. В общей сложности в поселениях городского округа Солнечногорск установят 5 таких площадок. В ближайшее время такие спортивные объекты на территории городского округа Солнечногорск появятся в Ржавках, Поварово, Кутузовском и на набережной озера Сенеж - отметил координатор проекта.