Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили работу управляющих компаний
07.04.2022, 09:09
527 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов с активом и сторонниками местного отделения партии встретились с жителями округа и обсудили работу управляющих компаний.

С начала текущего года уже пять управляющих компаний ушли с рынка жилищно-коммунальных услуг в городском округе Солнечногорск. Уходят те, кто не хочет или не может организовать работу должным образом. Люди должны видеть, за что платят деньги.

«Проанализировав обращения жителей, лично посмотрел, как специалисты управляющих компаний «ПИК-Комфорт» и «Креатив» содержат многоквартирные дома № 6 по улице Банковской, № 18 и 20 по улице Дзержинского и № 6 по улице Прожекторной. В работе управляющих компаний очень важна работа с населением. Сотрудники должны понимать и слышать, что именно хотят жители, чем они недовольны и добросовестно выполнять свои обязанности. Замечания есть, в большинстве случаев, люди не довольны работой УК. Выявленные на месте недостатки будут устранены в кратчайшие сроки. В случае выявления многочисленных жалоб от населения, будем принимать серьёзные меры», - рассказал Виктор Родионов.