Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели акцию «Книги Донбассу»
05.04.2022, 14:02
387 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели акцию «Книги Донбассу», приуроченную к Международному дню детской книги

В преддверии Международного дня детской книги, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск и неравнодушные жители округа приняли участие в акции «Книги Донбассу» и собрали на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск детские книги для пунктов временного размещения беженцев Донбасса и в библиотеки на территории ДНР и ЛНР.

«Детская книга, несущая добро, радость и свет способна воспитать в ребёнке лучшие человеческие качества. Книги, собранные в рамках акции, дадут возможность детям Донбасса учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде. и помогут им восполнить ту пустоту, которая образовалась после изъятия нацистской властью на Украине из библиотек и школ книг на русском языке. Спасибо всем, кто не остался в стороне», - отметил руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров.