Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверяют работу школьных лагерей
05.04.2022, 11:11
467 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Новая школа», координатор проекта на территории городского округа Солнечногорск, председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» проверила работу школьных лагерей на территории округа.

В городском округе Солнечногорск начали работу школьные лагеря дневного пребывания. Марина Веремеенко проверила организацию работы лагеря в школе №2.

В первый день работы лагеря «Подсолнух» педагоги школы подготовили для детей праздничное мероприятие «Путешествие в мир Приключений и Добра», в течение всей недели дети смогут поучаствовать в познавательных мастер-классах, интеллектуальных играх, спортивных флешмобах и квестах. Все воспитанники лагеря будут обеспечены трёхразовым сбалансированным горячим питанием.

«Мы видим, как серьёзно в школах округа подошли к организации лагерей. Педагоги не просто проводят развлекательные мероприятия, но и делают упор непосредственно на развивающие программы. Уверена, что время ребята проведут интересно и с пользой», - отметила по окончании мероприятия Марина Веремеенко.