Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский отчитался перед жителями Солнечногорска
31.03.2022, 12:12
487 Просмотров

В соответствии с законом Московской области Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Сретинский отчитался о своей работе перед жителями городского округа Солнечногорск

Во время избирательной кампании Сергей Сретинский провёл более 110 встреч с жителями нашего избирательного округа, в ходе которых он получил более 140 наказов и инициатив. Наказы муниципального уровня переданы на проработку в городские округа, в которых созданы рабочие группы. В городском округе Солнечногорск группу по наказам возглавляет секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

«Одной из важных составляющих депутатской деятельности была и остаётся непосредственная работа с избирателями. В 2021 году я провёл более ста встреч с жителями своего избирательного округа во дворах, в школах и на предприятиях. Все просьбы, жалобы и предложения были взяты на личный контроль. Часть из них уже решена, по другим ведётся конкретная работа. Как примеры: проблема с затоплением подвалов МКД №№105, 107 по улице Красной и №15 по улице Набережной; восстановление пешеходной дорожки от станции Радищево в посёлок Радищево. Для реализации наказов избирателей в округ были направлены средства из областного бюджета на ремонт помещений Солнечногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка», ремонт входной группы психоневрологического отделения ГБУЗ МО Солнечногорская ЦРБ. В рамках инициативного бюджетирования были реализованы следующие мероприятия: замена окон в Ложковской школе и детском саду №27 в Поваровке, ремонт лестничного марша в лицее №1, ремонт пищеблока в детском саду №47 в Кривцово. В текущем году, в рамках инициативного бюджетирования, планируем отремонтировать кровлю Менделеевской школы», - рассказал Сергей Сретинский.