Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уличное освещение и тарифообразование обсудили в «Единой России» Солнечногорска
23.03.2022, 14:02
497 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратились жители деревни Карпово с просьбой оказать содействие в решении вопроса уличного освещения на улице Армейская. Как рассказали заявители – рядом с домом №311 находится неосвещённый поворот на проезжей части в сторону деревни, что создаёт аварийную ситуацию и может повлечь за собой трагедию.

Также поступил запрос от пенсионеров, проживающих по улице Ленина, с просьбой разъяснить тарифообразование за обязательное обслуживание газового оборудования, установленного в частном секторе.

«Приёмы граждан по личным вопросам помогают выявлять наиболее острые проблемы, как каждого жителя в отдельности, так и городского округа Солнечногорск в целом, что позволяет принимать необходимые меры и оказывать конкретную помощь. По каждому вопросу, поступившему сегодня, будет составлен запрос в соответствующие структуры», - отметил Артём Жаров.