Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска посетили новую школу в микрорайоне Рекинцо - 2
22.03.2022, 12:12
392 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Новая школа» и «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия посетили МБОУ СОШ №4 в микрорайоне Рекинцо – 2.

Партийцы встретились с директором МБОУ СОШ № 4 Дмитрием Грибковым и председателем родительского комитета Александром Цыпнятовым. Основной вопрос встречи – организация дорожного движения у образовательного учреждения. В связи с увеличением потока автотранспорта, возникают определённые трудности и у жителей близлежащих домов и у родителей, привозящих детей в школу. Также обсудили ряд других вопросов.

«Новая школа была необходима нашему округу. Но, с её появлением, появились определённые проблемы и у жителей микрорайона и у тех, кто привозит детей в школу. Во время сбора наказов в народную программу партии «Единая Россия» поступило более двух тысяч предложений жителей Солнечногорска по вопросам благоустройства и более двух тысяч в сфере транспорта и дорог. И мы должны решать вопросы, возникающие у наших жителей. Конкретно здесь, у школы необходимо решить вопрос с нормализацией дорожного движения – во-первых, это безопасность учащихся, во-вторых, это комфорт и удобство для жителей близлежащих домов. У педагогов и родительского сообщества есть разные предложения по решению данной проблемы. Будем разбираться», - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.