Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Солнечногорска помогает в решении самых разных вопросов
18.03.2022, 15:03
570 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл приём граждан по личным вопросам, где обсуждались вопросы благоустройства территории, помощь жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и взаимодействие с общественными организациями.

Не так давно в общественную приёмную обратилась жительница округа с просьбой оказать содействие в приобретении газового оборудования взамен отслужившего – сама она приобрести его не может. Рассмотрев данный вопрос, Виктор Родионов принял положительное решение и на приёме заявительнице вручили сертификат на приобретение газового оборудования. В ближайшие дни газовый котёл доставят и будет оказана помощь в подключении.

«Узнав о том, что Людмиле Ивановне необходима помощь в приобретении газового котла, взамен отслужившего своё, приняли решение помочь. Приобрели газовый котёл, обязательно окажем помощь в подключении. Проблемы у наших жителей бывают самые разные и мы должны вникать в ситуацию, и оказывать всяческое содействие в решении, в том числе, и бытовых проблем. Отопительный сезон не закончен и что такое остаться без тепла в доме каждый из нас понимает. Теперь в доме у Людмилы Ивановны будет тепло», - отметил по окончании приёма Виктор Родионов.

Также с представителем Благотворительного фонда «Мир и любовь» решали возможность подготовки и отправки гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР.