Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
16.03.2022, 12:12
438 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки остаётся помощь беженцам Донецкой и Луганской народных республик и участие местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в мероприятиях, посвящённых воссоединению Севастополя и Крыма с Россией.

«Исполнилось восемь лет присоединения Крыма и Севастополя к России. Крымская весна объединила жителей всей нашей великой Родины! Этим историческим моментом ещё долго будут гордиться наши дети, внуки и правнуки. Пусть День воссоединения всегда напоминает о том, что наша сила – в единстве и сплочённости. В честь этого события на территории всей нашей страны, в т.ч. и нашего округа, будут организованы праздничные мероприятия. Прошу всех принять активное участие. Это не просто дата, когда Крым и Севастополь вернулись домой. Это день, когда Россия дала понять всем - мы своих не бросаем», - обратился к собравшимся Виктор Родионов.