Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в акции в поддержку наших военнослужащих
15.03.2022, 10:10
557 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в акции в поддержку наших военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине.

Порядка тридцати автомобилей выстроились в букву Z в знак поддержки российских военнослужащих, принимающих участие в специальной операции на Украине. Машины образовали букву на парковке вблизи торгово-развлекательного центра «Солнечный».

Затем автомобили с буквой Z проехали по центральным улицам города. Данная акция в поддержку российских военнослужащих в округе не первая. Ранее, более 600 человек на озере Сенеж образовали буквы Z и V. Главной и отличительной особенностью стал российский триколор, протяжённостью 120 метров, который растянули на набережной озера Сенеж.

— Слова поддержки мы выражаем военнослужащим наших Вооружённых сил, перед которыми сейчас стоит не простая, но очень важная задача. Мы должны объединиться, чтобы помогать тем, кто в этом особенно нуждается. В первую очередь поддержка нужна беженцам — на территории округа организовано 19 пунктов приёма гуманитарной помощи. Хочу сказать отдельное спасибо всем неравнодушным, — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.