Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск принимает участие в акции «Zащитникам Отечества»
14.03.2022, 13:01
429 Просмотров

Партия «Единая Россиия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск от мальчишек и девчонок Лицея №1 им. А.Блока принесли первые письма для наших военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине. В скором времени письма поддержки отправятся к адресатам.

«Приятно осознавать, что акция только стартовала, а уже получила такой отклик. Учащиеся 7 «В» класса Лицея №1 им. А.Блока в полном составе – шестнадцать мальчишек и девчонок, решили принять в ней участие. Ребята подошли к участию в акции креативно – для каждого письма своими руками сделали конверты. Также они обратились к педагогу по русскому языку и литературе с просьбой проверить ошибки. Мы понимаем, что сегодня наши военнослужащие выполняют свой профессиональный долг, демонстрируя мужество и героизм. И им очень нужна наша поддержка. Надеемся, что тёплые слова и пожелания от наших ребят поддержат их боевой дух – они должны знать, что дома их ждут не только родные, но и вся страна», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.

Напоминаем – письма и рисунки в электронном виде можно отправить на почту partchas@gmail.com или принести в общественную приёмную местного отделения партии Единая Россия городского округа Солнечногорск по адресу ул. Советская д.2.