Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска обсудили вопросы здравоохранения
04.03.2022, 09:09
609 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», прошёл тематический приём граждан по вопросам здравоохранения, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров и представители соответствующих ведомств. 

Вопросы, с которыми обращались жители, в основном, касались того, как сейчас на территории городского округа Солнечногорск можно пройти диспансеризацию и вакцинацию.

«Заболевания Covid-19 заметно снизилось и все медучреждения городского округа Солнечногорск приступили к обычному режиму работы. С 1 марта возобновилась диспансеризация населения. Проверить своё здоровье все желающие могут с понедельника по пятницу с 8 до 14 часов в 203 кабинете. Запись к врачу доступна через систему ЕМИАС, в инфомате поликлиники и по номеру 122. Также жители округа могут пройти вакцинацию и диспансеризацию в мобильной поликлинике, расписание которой можно посмотреть на официальном сайте администрации городского округа Солнечногорск», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.