Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Как помочь беженцам из ДНР и ЛНР обсудили в «Единой России» Солнечногорска
25.02.2022, 09:09
635 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл дистанционный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Кого-то волнуют положенные льготы, у кого-то возникает вопрос по благоустройству и ремонту дорог, а кто-то обращается чтобы узнать, как и куда можно принести гуманитарную помощь для беженцев из ДНР и ЛНР. Каждому были даны подробные консультации.

В связи с последними событиями на территории Донецкой и Луганской народных республик, в общественную приёмную местного отделения партии поступает большое количество вопросов о том, как можно помочь беженцам.

«Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск открыло пункт приёма гуманитарной помощи для беженцев ДНР и ЛНР. Пункт работает по адресу город Солнечногорск ул. Советская д. 2, общественная приёмная партии «Единая Россия». График работы: пн-пт 09:00-17:00. Можно принести продукты питания, средства личной гигиены, одеяла, матрасы, полотенца, постельное белье, пелёнки, подгузники, детское питание, соски, канцелярские товары, бытовую технику. Предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, продукты питания — с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности. Все вопросы можно задать по телефону: 8(495) 994-14-33. Также открылись пункты приёма гуманитарной помощи по всему городскому округу, адреса которых можно посмотреть по ссылке https://er-solnechnogorsk.ru/news/index/1664», - рассказал Артём Жаров.