Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов провёл онлайн-приём граждан
24.02.2022, 11:11
494 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл онлайн-приём жителей.

Светлана Овчинникова из микрорайона ЦМИС попросила помочь решить жилищный вопрос. В прошлом году её дом на улице Октябрьской был признан аварийным. А потом случился пожар. Пока семья Светланы будет ждать свою новую квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, ей предложено переехать во временное. Из манёвренного фонда подберётся вариант, который устроит жительницу.

Жители посёлка Менделеево – Павел Корнышов и Иван Осадчий – обратились по поводу расселения аварийного дома № 7 по улице Институтская. Планируется, что летом жители отпразднуют новоселье.

«Евгений Белоусов из деревни Редино «пришёл» на приём сразу с целым списком вопросов. В населённом пункте нужен ремонт дороги, есть проблемы с частыми отключениями электричества, отсутствует интернет. Всё это будем решать комплексно. В ближайшее время запланируем выезд в деревню вместе с заместителями и начальниками управлений. На месте разберёмся, что и когда сможем сделать», - рассказал после приёма Виктор Родионов.