Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Льготы для многодетных семей обсудили в «Единой России» Солнечногорска
18.02.2022, 11:11
545 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск единый день приёмов граждан по вопросам социальной поддержки отцовства, который провел первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратился многодетный отец с просьбой рассказать о том, какие льготы действуют на территории городского округа Солнечногорск для многодетных семей.

Многодетным семьям Московской области, в том числе и проживающим на территории городского округа Солнечногорск, предоставляются федеральные и региональные меры соцподдержки. О положенных региональных льготах и компенсациях можно узнать в личном кабинете на региональном портале https://uslugi.mosreg.ru/ при получении удостоверения многодетной семьи.

«В Московской области действует много мер социальной поддержки для многодетных семей, но часто они не знают, на какие льготы и поддержку имеют право. Теперь жителям Подмосковья, получившим удостоверение многодетной семьи, в личный кабинет на портале госуслуг Московской области будут приходить уведомления о положенных им региональных мерах соцподдержки. Также обо всех положенных льготах можно узнать в Telegram-чате «Социалка. Солнечногорск», где специалисты расскажут обо всех положенных мерах соцпомощи, пособиях и выплатах, их размерах, сроках зачисления и многом другом. Чат работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00. Подписаться на данный канал можно по ссылке: https://t.me/joinchat/40EXVABrN75kNzRi», - рассказал заявителю Артём Жаров.