Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска обсуждают самые разные вопросы
17.02.2022, 14:02
426 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Имущественные споры с соседями, льготы военным пенсионерам и социальную газификацию обсуждали с жителями в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратились жительница муниципалитета, проживающая в частном секторе. Дом разделён на двух хозяев, и собственник второй половины дома начал реконструировать свою часть не согласовав этого с заявительницей. Что может привести, как она считает, к ухудшению технического состояния принадлежащей ей половины дома.

«По данному вопросу будет направлен запрос в соответствующие структуры с просьбой разобраться в сложившейся ситуации», - рассказал Артём Жаров.