Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов и Сергей Сретинский провели приём граждан в «Единой России» Солнечногорска
02.02.2022, 15:03
478 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, рамках недели приёмов по вопросам социальной поддержки граждан, прошёл еженедельный приём, который провели депутат Государственной Думы Сергей Колунов и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. В приёме также приняли участие первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров и депутаты местного Совета депутатов Олеся Тыщенко и Марьям Панфилова.

Со своими вопросами обратились семь жителей округа. Проблемы касались ЖКХ, благоустройства, работы социальных фондов.

Жители посёлка Радищево обратились по поводу обустройства пешеходной дорожки от железнодорожной станции до посёлка и определения балансовой принадлежности газопровода.

Группа жителей дома 105 по улице Красная в городе Солнечногорске обратилась по вопросу затопления подвала канализационными стоками. Депутаты выехали на место. В подъездах зловоние и сырость, канализационные колодцы переполнены. На решение проблемы выделены средства из областного бюджета, проект ремонта канализационного коллектора находится на государственной экспертизе. Но до восстановления системы канализации необходимо решить вопрос с регулярной откачкой стоков из подвала.

«Совместный приём депутатов разных уровней даёт возможность оперативно решать проблемы жителей, как в органах власти, так и муниципалитетах. Взял решение вопросов регионального уровня на себя, коллеги займутся вопросами федерального и местного значения», - отметил по окончании приёма Сергей Сретинский.