Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
02.02.2022, 10:10
545 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение расширенного заседания регионального Президиума «Единой России», где были определены стратегические цели Московского областного отделения партии. Главным в работе «Единой России» станет подготовка к выборам Губернатора в 2023 и выборам Президента в 2024 году. Также подведены итоги работы местных отделений партии «Единая Россия» и местных общественных приёмных партии за 2021 год.

«Хочу отметить, что общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск отмечена в числе лучших. Надеюсь, что накопленный нами всеми опыт и знания помогут и дальше занимать лидирующие позиции. Конечно, есть над чем работать, но мы являемся партией власти и это большая ответственность. Перед нами стоит задача не только сохранить текущее положение партии, но и упрочить его», – обратился к собравшимся Виктор Родионов.