Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата ГД Мартина Шаккума с Днем Учтителя
05.10.2019, 10:10
922 Просмотров

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Ежедневный труд учителя – нелегкая, но в то же время исключительно почетная и благородная миссия. Многие из нас даже спустя десятилетия после окончания школы с особой любовью и благодарностью вспоминают своих наставников. Ведь именно ваши, дорогие учителя, знания, мудрость и забота помогают ребенку раскрыть в себе лучшие человеческие качества и найти свою дорогу в жизни.

Россия всегда славилась сильной педагогической школой, которая не только давала фундаментальные знания, но и с ранних лет помогала детям обрести важнейшие жизненные ориентиры и усвоить базовые человеческие ценности. И сегодня, в условиях нового этапа технологической революции, такой подход сохраняет свое значение.

В нашем родном Подмосковье проводится эффективная образовательная политика: инвестиции в программу «Образование Подмосковья» вот уже несколько лет занимают значительную долю в бюджете региона. Строятся новые школы, центры детского творчества, дворцы спорта, многочисленные культурные объекты. И далеко не случайно, что наши школьники неизменно занимают призовые места на различных олимпиадах и конкурсах, в том числе – международных.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие учителя, здоровья и благополучия, оптимизма и веры в будущее, реализации всех творческих планов и огромных успехов в вашем благородном труде.

С праздником!

Депутат Государственной Думы

Мартин Шаккум