Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили блокадников округа с Днём полного снятия блокады Ленинграда
27.01.2022, 15:03
466 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили блокадников округа с Днём полного снятия блокады Ленинграда.

Сегодня, 27 января, в годовщину снятия блокады Ленинграда, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравляли блокадников округа с памятной датой. Ветеранам были вручены поздравительные адреса и небольшие подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова, местного Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия»,

« 27 января важная дата в истории нашей страны. В этот день Ленинград был полностью освобождён от немецких захватчиков. Защита Ленинграда – пример мужества и стойкости для всех нас. Почти 900 дней ленинградцы боролись за жизнь. У них не было еды, воды, тепла и света, но они не сдавались. Нет такого города на земле, который сумел бы также мужественно выстоять. Низкий поклон всем защитникам Ленинграда. Вы – пример мужества и стойкости. Вечная память тем, кто не сумел дожить до освобождения Ленинграда», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова.