Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла отчетно-выборная Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
19.01.2022, 11:11
518 Просмотров

В городском округе Солнечногорск состоялась XVIII Конференция местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в которой приняли участие члены местного политического совета, делегаты от первичных отделений Партии, члены местной контрольной комиссии.

На конференции заслушали отчёт исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Марины Корчковой о работе местного отделения партии «Единая Россия» за 2016 – 2021 годы: «В отчётный период с 2016 по 2021 год партийная организация городского округа Солнечногорск претерпевала изменения – начиная от смены названия, в связи с объединением района в округ и до увеличения числа первичных отделений в соответствии с рекомендациями ЦИК. Во всех важных для страны, региона и округа событиях наше местное отделение партии принимало самое активное участие».

Затем провели выборы секретаря местного отделения партии «Единая Россия», членов местного политсовета, контрольной комиссии и делегатов на участие в Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Секретарём местного отделения партии единогласно был выбран Виктор Родионов, глава городского округа Солнечногорск

По окончании конференции депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский и вновь избранный секретарь Виктор Родионов вручили партийные билеты, Благодарственные письма и Почётные грамоты наиболее активным членам местного отделения партии.

Завершая работу Конференции, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поблагодарил делегатов за участие и пожелал активной, плодотворной работы: «Приятно, что в такой непростой период партия пополняется новыми членами, все они осознанно вступили в партийные ряды, а теперь и получили новенькие партийные билеты. Надеюсь, что накопленный ими опыт и знания помогут в реализации поставленных задач перед местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Мы являемся партией власти, партией большинства. Это большая ответственность. Перед нами стоит задача не только сохранить текущее положение партии, но и упрочить его. За работу».