Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравляют ветеранов с Новым годом
10.01.2022, 15:03
437 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» и новогодней акции партии «Единая Россия» «С Новым годом, ветеран», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутаты Совета депутатов, члены местного Политсовета поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с новогодними и рождественскими праздниками.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поздравил с новогодними праздниками Николая Чебыкина, ветерана, участника Великой Отечественной войны.

«Николаю Ивановичу в этом году исполнилось 97 лет. Заходить в гости к нему стало доброй традицией. Спасибо за всё, что вы для нас сделали. С Новым годом! Крепкого здоровья и долгих лет жизни», - поздравил ветерана Виктор Родионов.

Председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко поздравила ветерана труда, Почётного гражданина Ивана Походаева и вручила подарки: «Иван Фёдорович ‒ ветеран труда, награждён: медалью «За трудовую доблесть», Почётный гражданин городского округа. После службы в рядах Советской армии свою трудовую деятельность Иван Федорович начал слесарем на Солнечногорском заводе №10, где и проработал в плоть до выхода на пенсию в разных должностях. Спасибо за Ваш труд и любовь к нашему округу, крепкого здоровья и благополучия в 2022 году».