Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили медиков с Новым годом
30.12.2021, 10:10
533 Просмотров

В рамках новогодней акции «Поздравление врачей», организованной партией «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы поздравили медиков Солнечногорска с наступающим Новым годом.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов встретился с врачами из инфекционного отделения для заболевших COVID-19, которое находится в микрорайоне Выстрел. Поздравил всех с новогодними праздниками и рассказал о мерах поддержки медиков на территории муниципалитета: «В последние два года вы работаете в тяжелейшем режиме. Каждый день рискуете здоровьем, заходите в «красную зону», спасаете жизни людей. Сказать спасибо за их труд это то малое, что мы можем для вас сделать. В рамках национального проекта «Здравоохранение» работают федеральные и областные программы. Компенсируется оплата за проезд. Предоставляется служебное жильё и квартиры по договору коммерческого найма. Если врач работает в округе больше трёх лет, жилплощадь, которая находится в коммерческом найме, можно выкупить по себестоимости. Надеюсь, все это помогает сделать вашу жизнь в нашем округе комфортной».

Также поздравили медиков «красной зоны» Московского областного госпиталя для ветеранов войн. В это сложное время работники здравоохранения находятся на «передовой» борьбы с COVID-19, они принимают огромное количество пациентов, при этом оставаясь спокойными, внимательными, вселяя в людей веру в скорейшее выздоровление.