Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Солнечногорска поздравили сотрудников и постояльцев пансионата «Вера» с новогодними праздниками
23.12.2021, 10:10
437 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Единая страна – доступная среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск посетили пансионат для пожилых людей «Вера».

В преддверии новогодних и рождественских праздников актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск посетили пансионат для пожилых людей «Вера», где пообщались с персоналом и постояльцами пансионата.

«В Новый год чудес и подарков ждут не только дети. Бабушкам и дедушкам тоже хочется внимания, тепла и радости. В гости с пустыми руками не ходят – украшения на ёлку и тёплые вещи, чайный сервиз и сладости привезли с собой. Внимание – это то, в чем больше всего нуждаются постояльцы пансионата. Чувствовать себя нужными и полезными. Мы и дальше будем приезжать к вам в гости. Поздравляю всех с приближающимися праздниками. Бабушкам и дедушкам желаю чувствовать себя хорошо и быть бодрыми духом. Знайте, что нам нужен ваш мудрый совет и ваше понимание жизни. Время проходит, а ценности остаются вечными. И самое ценное, это то, что вы с нами есть. Сотрудникам пансионата желаю терпения и сил в вашем благородном деле и много счастливых моментов в жизни», - рассказал первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск выражает благодарность кондитерскому цеху «Александра» за то, что откликнулись просьбу и предоставили сладкие подарки.