Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
17.12.2021, 09:09
442 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан в дистанционном формате, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Житель округа обратился за разъяснениями по вопросу появления в платёжных документах строки «оплата за добровольное страхование» жилья. По данному вопросу были даны разъяснения.

«Услуга «Добровольное страхование» не обязательна к оплате, в квитанции на выбор абоненту предложены два варианта: с учётом и без учёта добровольного страхования. При оплате коммунальных услуг через банкоматы, терминалы, в Личном кабинете и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» также доступен выбор – со страховкой или без страховки. Эта услуга позволяет абонентам получать страховые выплаты в случае повреждения жилья. Но, в любом случае, выбор за абонентом», - рассказал обратившемуся жителю Артём Жаров.

Также, по доброй традиции, по окончании приёма был вручён партийный билет новому члену партии «Единая Россия».