Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием граждан в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" прошел в Солнечногорске
01.10.2019, 10:10
1026 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск был организован выездной приём граждан по вопросам ЖКХ, который прошёл в ГЦНТиД «Лепсе». Приём провели исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова и сотрудники Исполкома местного отделения Партии.

Большинство обращений касались правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Так же жители обращались с вопросами о текущем и капитальном ремонте жилого фонда, оплате взносов на капремонт МКД, благоустройстве придомовых территорий. На все вопросы были даны подробные разъяснения.

«Местное отделение Партии регулярно проводит тематические приёмы по направлениям, которые наиболее востребованы жителями. В этот раз приём прошёл в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», т.к. жители часто обращаются в Общественную приёмную с вопросами по ЖКХ. Мы в свою очередь помогаем разобраться в правильности начисления платежей за услуги ЖКХ, даём консультации, помогаем составить заявления в соответствующие структуры», — отметила Корчкова.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.