Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
15.12.2021, 16:04
415 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Жители ТСН «Середниково парк» и «Зелёная усадьба» обратились с просьбой помочь решить вопрос с обустройством пешеходного перехода и уличного освещения от кладбища «Рожки» до ТСН. Зеленоград и ТСН соединяет дорога с очень интенсивным движением, вдоль неё нет тротуара и освещения и жители близлежащих населённых пунктов вынуждены добираться до своих домов по проезжей части, что рано или поздно может привести к трагедии. Запрос по данному вопросу направлен в соответствующие структуры.

«Как решить имущественные споры с соседями или организовать безопасное движение в сельской местности обсуждали в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Каждому обратившемуся была дана подробная консультация. Иногда, жителям нужно только подсказать, куда и к кому обратиться, для решения волнующих их вопросов», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.