Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили работы по благоустройству
13.12.2021, 11:11
442 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Точки роста», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским проверили работы по благоустройству в микрорайоне Рекинцо у МКД №18.

На радость ребятне, в микрорайоне Рекинцо у дома 18 появилось новое место для игр и общения – детская площадка. Работы по установке детской площадки актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск держали на партийном контроле. Сергей Сретинский пообщался с жителями – к качеству выполненных работ у них претензий нет.

«Реализация партийной программы, с которой партия «Единая Россия» шла на выборы, инициатив и наказов людей – главная задача, которую поставил президент Владимир Путин на XX Съезде «Единой России». Будем продолжать депутатский и общественный контроль за объектами, чтобы бюджетные средства были эффективно израсходованы, строго по назначению. Результаты такого контроля будут отражены в отчётах об исполнении Народной программы», - отметил в завершении Сергей Сретинский.