Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Солнечногорска продолжают личные приёмы граждан, в рамках Декады приёмов
10.12.2021, 10:10
426 Просмотров

В рамках празднования 20-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» на основной и дополнительных площадках проходит декада приёмов, в которой принимают участие депутаты местного Совета депутатов и члены Политсовета.

Традиционно, День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» отмечается декадой приёмов в общественных приёмных по всей стране. Солнечногорск не стал исключением – приёмы в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» проводятся каждый день на основной и дополнительных площадках. Приёмы проводят депутаты всех уровней.

Так, к председателю местного Совета депутатов Марине Веремеенко обратились жители городского округа Солнечногорск, с просьбой помочь решить вопрос с ограждением пешеходного тротуара и подъездной дороги к детскому саду. Также поступило предложение создания рабочей комиссии по обсуждению тарифов за ЖКУ на территории муниципалитета. По всем вопросам будут направлены запросы в соответствующие органы.

К первому заместителю секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутату городского округа Солнечногорск Артёму Жарову обратились жители за разъяснениями положенных социальных выплат многодетным семьям. По данному вопросу дана квалифицированная консультация.

«У кого-то не работает стационарный телефон, где-то нужно решить вопрос с организацией пешеходного перехода, кому-то нужна консультация по вопросам соцвыплат – обращаются в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Консультируем, подсказываем, помогаем – ни одно обращение не остаётся без ответа», - рассказал Артём Жаров.